Канцелярские товары
Начальная цена35 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004159
ИКЗ
262671402854967140100100260090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 55 Штука | 43 ₽ | 2 365 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 600 Штука | 5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 600 Штука | 8 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 9 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 11 ₽ | 660 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 11 ₽ | 330 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 145 Штука | 14 ₽ | 2 030 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 31 Набор | 140 ₽ | 4 340 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 81 Штука | 150 ₽ | 12 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ