(2623-эзк) Спортивная экипировка и спортивный инвентарь
Начальная цена278 689,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004164
ИКЗ
262673200779967320100100150023230244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 999,9 ₽ | 3 999,6 ₽ |
| 2 | Защита шеи игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 656,5 ₽ | 2 626 ₽ |
| 3 | Раковина игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 999,9 ₽ | 999,9 ₽ |
| 4 | Защита шеи игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 656,5 ₽ | 656,5 ₽ |
| 5 | Нагрудник игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 5 342,9 ₽ | 16 028,7 ₽ |
| 6 | Нагрудник игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 2 514,9 ₽ | 2 514,9 ₽ |
| 7 | Нагрудник игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 4 231,9 ₽ | 4 231,9 ₽ |
| 8 | Налокотник игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Пара (2 шт.) | 3 019,9 ₽ | 6 039,8 ₽ |
| 9 | Налокотник игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Пара (2 шт.) | 1 807,9 ₽ | 3 615,8 ₽ |
| 10 | Налокотник игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Пара (2 шт.) | 5 039,9 ₽ | 5 039,9 ₽ |
| 11 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 9 079,9 ₽ | 27 239,7 ₽ |
| 12 | Трусы игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 4 534,9 ₽ | 9 069,8 ₽ |
| 13 | Трусы игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 4 534,9 ₽ | 9 069,8 ₽ |
| 14 | Трусы игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 7 564,9 ₽ | 7 564,9 ₽ |
| 15 | Перчатки игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Пара (2 шт.) | 5 039,9 ₽ | 10 079,8 ₽ |
| 16 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 11 604,9 ₽ | 23 209,8 ₽ |
| 17 | Щитки игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Пара (2 шт.) | 4 736,9 ₽ | 4 736,9 ₽ |
| 18 | Шлем вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 30 289,9 ₽ | 30 289,9 ₽ |
| 19 | Щитки вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Пара (2 шт.) | 23 219,9 ₽ | 23 219,9 ₽ |
| 20 | Трусы вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 10 493,9 ₽ | 10 493,9 ₽ |
| 21 | Нагрудник вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 14 634,9 ₽ | 14 634,9 ₽ |
| 22 | Защита шеи вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 3 019,9 ₽ | 3 019,9 ₽ |
| 23 | Раковина вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 3 221,9 ₽ | 3 221,9 ₽ |
| 24 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 9 079,9 ₽ | 9 079,9 ₽ |
| 25 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 22 209,9 ₽ | 22 209,9 ₽ |
| 26 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 21 199,9 ₽ | 21 199,9 ₽ |
| 27 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 4 595,5 ₽ | 4 595,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ