(2635-эзк) Быстровозводимые модульные конструкции фельдшерских пунктов

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004165 опубликован 03.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262672700223467270100102740012511244
Начальная цена6 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 635 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 127 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004165
ИКЗ
262672700223467270100102740012511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций фельдшерских пунктов с обслуживанием до 800 человек
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука6 350 000 ₽6 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы