2642-эзк Поставка медицинских изделий (Реагенты к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark XT) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
Начальная цена405 587,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 279,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004172
ИКЗ
262673102041267310100100081370000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, п. Кирпичного 3-го завода, д. 10б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 68 650,79 ₽ | 137 301,58 ₽ |
| 2 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 253,97 ₽ | 48 253,97 ₽ |
| 3 | CD79a клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 25 123,81 ₽ | 25 123,81 ₽ |
| 4 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 79 803,18 ₽ | 159 606,36 ₽ |
| 5 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 35 301,59 ₽ | 35 301,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ