1573-аэф Оказание услуг по модернизации технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004173
ИКЗ
262673224649067320100100020132651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д М-1 "Беларусь" Москва - граница с Республикой Беларусь" - Жуково - Самолюбово 0+826 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: Кибер - Шериф стационар, CS-SVAR0002/24, (а/д М-1 "Беларусь" Москва - граница с Республикой Беларусь" - Жу... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Рубеж», DR0003/25, (г. Смоленск, а/д_№66Н-1880 «Р-120 Орел - Брянск - Смоленск - гра... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Гольфстрим», DG0004/25, (г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, в районе д. 9) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 4 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Гольфстрим», DG0003/25, (Смоленская область, Сафоновский МО, г. Сафоново, ул. Ленина... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 5 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Гольфстрим», DG0002/25, (Смоленская область, Смоленский МО, д. Алтуховка, ул. Светла... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 6 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Рубеж», DR0001/25, (Смоленская область, Рославльский МО, г. Рославль, ул. Большая См... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 7 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Рубеж», DR0018/20, (Смоленская обл., Починковский р-н, а/д Р-120 "Орел – Брянск – См... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 8 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Рубеж», DR0002/25, (г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д.3 (в районе нерегулируемого... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 9 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Гольфстрим», DG0003/23, (г. Смоленск, ул. Дзержинского, в р-оне д.51 (регулируемый п... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 10 | Модернизация технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения: «Дозор-К» исполнение «Рубеж», DR0004/22, (Смоленская обл, Вяземский р-он, г. Вязьма, ул. 25 Октября, в р-о... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ