(2643-эзк) Услуги по организации и проведению Летнего фестиваля «КОНЦЕнтРаТ добра»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004184 опубликован 04.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262673211818567320100100320019329244
Начальная цена1 457 777 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 288,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 888,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004184
ИКЗ
262673211818567320100100320019329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению Летнего фестиваля «КОНЦЕнтРаТ добра»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 457 777 ₽1 457 777 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы