Работы по объекту: "Замена деревянных оконных блоков на оконные блоки ПВХ в учебном корпусе N1 (каб. 41; по адресу: г. Вязьма, ул. Плотникова, д.11) и учебном корпусе N3 (каб. 402, 301, 306, 207, 211, 215, 216, 102; по адресу: г. Вязьма, ул. Заводская, д.38) СОГБПОУ "Вяземская академия технологий и транспорта" (2638-эзк)
Начальная цена1 594 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 973,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокСводный сметный расчет!!!Дополнительная информация УЗ_ с 01.08.25Локально-сметный расчетАкт обследованияЗаключение госэкспертизыВедомость объемов работ!!!Вниманию участников закупки!!!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004189
ИКЗ
262672200365067220100100070014332244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена деревянных оконных блоков на оконные блоки ПВХ в учебном корпусе N1 (каб. 41; по адресу: г. Вязьма, ул. Плотникова, д.11) и учебном корпусе N3 (каб. 402, 301, 306, 207, 211, 215, 216, 102; по адресу: г. Вязьма, у... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 594 760 ₽ | 1 594 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ