Быстровозводимая модульная конструкция фельдшерского пункта (2639-эзк)
Начальная цена6 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 952 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 127 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004190
ИКЗ
262672600076367260100100890012511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, м.о. Холм-Жирковский, с Нахимовское, ул Садовая, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Быстровозводимые модульные конструкции фельдшерских пунктов с обслуживанием до 800 человек 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 6 350 000 ₽ | 6 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ