1577-аэф Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (гепатит) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0163200000326004193 опубликован 05.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100330018690244
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004193
ИКЗ
262673100346367310100100330018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес оказания услуг: территория Исполнителя; Адрес забора биоматериала: 214018, г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 27, корпус 7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
1 200 Штука180 ₽216 000 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
1 200 Штука240 ₽288 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы