2651-эзк Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников СОГБУ «Самолюбовский ПНИ»
Начальная цена229 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004194
ИКЗ
262671400451667140100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приложение 1, п.27 (Женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 7 Человек | 2 680 ₽ | 18 760 ₽ |
| 2 | Приложение 1, п.27 (Женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 45 Человек | 3 280 ₽ | 147 600 ₽ |
| 3 | Приложение 1, п. 23, п.27(Женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 2 Человек | 2 820 ₽ | 5 640 ₽ |
| 4 | Приложение 1, п..23, п.27 (Мужчины) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 5 | Приложение 1, п. 23, п.27 (Женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 10 Человек | 3 420 ₽ | 34 200 ₽ |
| 6 | Приложение 1, п. 18, п.27 (Мужчины) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Приложение 1, п.27 (Мужчины) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 10 Человек | 1 520 ₽ | 15 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ