1586-аэф Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена40 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004203
ИКЗ
262673102076567300100104790011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем их отпуска на АЗС поставщика на территории каждого районного центра Смоленской области с использованием пластиковых карт, выдаваемых поставщиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 73,52 ₽ | 73,52 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,6 ₽ | 85,6 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,6 ₽ | 85,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ