Поставка медицинских изделий (стоматологические материалы) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
Начальная цена98 736 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 493,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 936,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004212
ИКЗ
262673100346367310100100061480000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стеклоиономерный пломбировочный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20 230 ₽ | 60 690 ₽ |
| 2 | Материал композитный стоматологический химического отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 3 | Цемент цинкфосфатный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 504,9 ₽ | 504,9 ₽ |
| 4 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 980,9 ₽ | 980,9 ₽ |
| 5 | Паста для лечения пульпитов и периодонтитов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 493,9 ₽ | 2 493,9 ₽ |
| 6 | Материал для пломбирования устьев корневых каналов витальных зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 411 ₽ | 1 411 ₽ |
| 7 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 227,8 ₽ | 227,8 ₽ |
| 8 | Жидкость противокариесная профилактическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 756,5 ₽ | 756,5 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический композиционный наполнительный двухкомпонентный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 366 ₽ | 3 366 ₽ |
| 10 | Цемент стоматологический стеклоиономерный двухкомпонентный (тип 1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 064,2 ₽ | 1 064,2 ₽ |
| 11 | Цемент стоматологический стеклоиономерный двухкомпонентный (тип 2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 610 ₽ | 22 610 ₽ |
| 12 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 380,8 ₽ | 380,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ