2648-эзк Поставка наборов полосок к экспресс анализатору АМ-900 для определения наркотиков и этилглюкуронида в моче для нужд ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004213 опубликован 06.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262672503334067250100100790012120244
Начальная цена177 734 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004213
ИКЗ
262672503334067250100100790012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г. Ельня,ул. Пролетарская,96
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор полосок к анализатору АМ-900 для выявления 5 видов наркотиков в моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Набор377,17 ₽75 434 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
500 Набор204,6 ₽102 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы