1593-аэф Выполнение работ по текущему ремонту туалета для маломобильных групп населения в здании детской поликлиники ОГБУЗ «Гагаринская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0163200000326004214 опубликован 06.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262672300131067230100100250014339244
Начальная цена866 151,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 330,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 307,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004214
ИКЗ
262672300131067230100100250014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту туалета для маломобильных групп населения в здании Детской поликлиники ОГБУЗ "Гагаринская ЦРБ"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица866 151,07 ₽866 151,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы