(2672-эзк) Работы по объекту: "Ремонт здания котельной Руднянского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Смоленская область, г. Рудня"
Начальная цена1 475 066,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 375,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокЗапрос о предоставлении ценовой информацииЭкспертиза "Н(М)ЦК!!Вниманию участников закупки!!!Дополнительная информация УЗ!!Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004231
ИКЗ
262673102076567300100104800014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
здание котельной Руднянского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Смоленская область, г. Рудня
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Ремонт здания котельной Руднянского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Смоленская область, г. Рудня" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 475 066,34 ₽ | 1 475 066,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ