Выполнение работ по одновременной подготовке проектной документации и капитальному ремонту объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт (с разработкой ПСД) терапевтического корпуса в здании ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ» (Смоленская область, г. Вязьма, ул. Комсомольская, д. 29)» (1й, 2й этажи, подвал, входная группа)

Электронный аукцион № 0163200000326004238 опубликован 07.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262673008133167300100100570010000243
Начальная цена50 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт (с разработкой ПСД) терапевтического корпуса в здании ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ» (Смоленская область, г. Вязьма...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука366 504,45 ₽366 504,45 ₽
2
Капитальный ремонт объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт (с разработкой ПСД) терапевтического корпуса в здании ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ» (Смоленская область, г. Вязьма, ул. Комсомольская, д. 29)»
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 633 495,55 ₽49 633 495,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы