Поставка предметов первой необходимости для детей в возрасте до 2 лет для обеспечения деятельности пунктов проката
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе(СОГБУ «Велижский КЦСОН») - Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика(СОГБУ «Ярцевский КЦСОН») - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение №Приложение №(СОГБУ «Ярцевский КЦСОН») - Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика(СОГБУ «Ельнинский КЦСОН») - Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004239
ИКЗ
262670100483067010100100090030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радионяня 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 75 Штука | 4 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ