Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004240 опубликован 07.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262673100350567310100101860013250244
Начальная цена281 252,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004240
ИКЗ
262673100350567310100101860013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 750 Штука28,83 ₽50 452,5 ₽
2
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука5,77 ₽230 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы