1600-аэф/ст Поставка предметов первой необходимости для детей в возрасте до 2 лет для обеспечения деятельности пунктов проката (ЛОТ 4)

Электронный аукцион № 0163200000326004242 опубликован 07.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262673000184067300100100110130000244
Начальная цена1 997 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 989,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 895 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, Хиславичский муниципальный округ, д. Городище, ул. Цветочная, зд. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автокресло для ребенка с шести месяцев
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
77 Штука6 500 ₽500 500 ₽
2
Автолюлька
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
74 Штука3 500 ₽259 000 ₽
3
Мобиль на кроватку
32.40.39.110 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные
202 Штука2 100 ₽424 200 ₽
4
Ночник для детской комнаты
27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
200 Штука1 100 ₽220 000 ₽
5
Устройство для ношения новорожденного ребенка
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
61 Штука2 100 ₽128 100 ₽
6
Шезлонг для новорожденного
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
79 Штука5 900 ₽466 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы