Работы по ремонту элементов благоустройства (асфальта) на территории СОГБУ "Центр "Вишенки", расположенного по адресу: г. Смоленск, п. Вишенки, д. 5а
Начальная цена5 948 228,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 741,14 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 118 964,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004254
ИКЗ
262673004652067320100100160014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт элементов благоустройства (асфальта) на территории СОГБУ "Центр "Вишенки" 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 948 228,02 ₽ | 5 948 228,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ