(2692-эзк) Лабораторное оборудование
Начальная цена5 531 864,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 659,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004256
ИКЗ
262673102076567300100104580010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плотномер асфальтобетона 26.51.66.127 Приборы электромагнитного (вихревых токов) и электрического неразрушающего контроля | 5 Штука | 422 994 ₽ | 2 114 970 ₽ |
| 2 | Пенетрометр грунтовый статический 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 1 Штука | 247 146 ₽ | 247 146 ₽ |
| 3 | Магнитный толщиномер покрытий 26.51.66.127 Приборы электромагнитного (вихревых токов) и электрического неразрушающего контроля | 1 Штука | 124 236 ₽ | 124 236 ₽ |
| 4 | Керноотборник 28.92.12.130 Машины бурильные | 2 Штука | 306 550,8 ₽ | 613 101,6 ₽ |
| 5 | Ротационный вискозиметр 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 631 643,57 ₽ | 1 631 643,57 ₽ |
| 6 | Пенетрометр автоматический 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 746 870,58 ₽ | 746 870,58 ₽ |
| 7 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 5 Штука | 969 ₽ | 4 845 ₽ |
| 8 | Пирометр инфракрасный 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 7 129,8 ₽ | 7 129,8 ₽ |
| 9 | Плотномер динамический 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 5 Штука | 8 384,4 ₽ | 41 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ