(2691-эзк) Оконные жалюзи

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004257 опубликован 10.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262673101866067310100100670010000244
Начальная цена2 360 461,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 802,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 023,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004257
ИКЗ
262673101866067310100100670010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
70 Штука12 304 ₽861 280 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
119 Штука9 291,44 ₽1 105 681,36 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
7 Штука9 153,57 ₽64 074,99 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука7 696,25 ₽30 785 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 131,67 ₽5 131,67 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
37 Штука7 932,67 ₽293 508,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы