1610-аэф Поставка мебели (Секция стульев многоместная) для ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

Электронный аукцион № 0163200000326004262 опубликован 11.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100070090000244
Начальная цена2 503 672,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 036,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 183,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004262
ИКЗ
262673102041267310100100070090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Академика Савицкого, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
177 Штука14 145,04 ₽2 503 672,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы