2680-эзк Поставка медицинских изделий (Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004263 опубликован 11.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100081440000244
Начальная цена261 924,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 096,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004263
ИКЗ
262673102041267310100100081440000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, п. Кирпичного 3-го завода, д. 10б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор18 708,89 ₽261 924,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы