Поставка продуктов питания (вода питьевая упакованная) для нужд СОГБУ «Издешковский ПНИ»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004285 опубликован 11.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262672600947767260100100020100000244
Начальная цена253 894,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004285
ИКЗ
262672600947767260100100020100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
590 Штука430,33 ₽253 894,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы