(2719-эзк) Раздаточная и брендированная продукция для участников делегации Смоленской области на Международный фестиваль молодежи в г. Екатеринбурге
Начальная цена302 532 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004289
ИКЗ
262673211818567320100100370020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфета "Смоква" 10.82.23.180 Пастила | 153 Штука | 644 ₽ | 98 532 ₽ |
| 2 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 51 Штука | 2 500 ₽ | 127 500 ₽ |
| 3 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 51 Штука | 1 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 4 | Бандана 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 51 Штука | 500 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ