(2706-эзк) Стартовый набор волонтера патриотического направления

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004290 опубликован 02.09.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262673211818567320100100330010000244
Начальная цена240 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004290
ИКЗ
262673211818567320100100330010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилет «Я гражданин России»
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
80 Штука2 550 ₽204 000 ₽
2
Панама
14.19.42.143 Шляпы, панамы, береты швейные мужские или для мальчиков
80 Штука455 ₽36 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы