Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (2712-эзк)
Начальная цена8 493,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004293
ИКЗ
262672503314967250100100930016512244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по оформлению полисов: по месту нахождения Страховщика в Смоленской области. Оформленный полис страхования передается Страховщиком по адресу: Смоленская область, г. Починок, ул. Кирова, д.5. 4.3 Оказание услуг при наступлении страхового случая: территория Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 493,1 ₽ | 8 493,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ