1619-аэф Выполнение работ по одновременной подготовке проектной документации и капитальному ремонту объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт фасада,внутренних помещений лечебного корпуса, замена лифта в здании ОГБУЗ "Больница медицинской реабилитации" (г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 61а)" (ремонт фасадов)

Электронный аукцион № 0163200000326004299 опубликован 11.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262673008133167300100100590010000243
Начальная цена35 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004299
ИКЗ
262673008133167300100100590010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт фасада,внутренних помещений лечебного корпуса, замена лифта в здании ОГБУЗ "Больница медицинской реабилитац...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука264 057,21 ₽264 057,21 ₽
2
Капитальный ремонт объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт фасада,внутренних помещений лечебного корпуса, замена лифта в здании ОГБУЗ "Больница медицинской реабилитации" (г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 61...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 735 942,79 ₽34 735 942,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы