2678-эзк Поставка медицинских перчаток

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004301 опубликован 12.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262673000655067300100100430012219244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004301
ИКЗ
262673000655067300100100430012219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)69,83 ₽69,83 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)69,83 ₽69,83 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)69,83 ₽69,83 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)69,83 ₽69,83 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)17,55 ₽17,55 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)17,55 ₽17,55 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)17,55 ₽17,55 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)142,67 ₽142,67 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)18,07 ₽18,07 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)18,07 ₽18,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы