2689-эзк Поставка сантехнических товаров для нужд СОГБУ «Дрюцкий психоневролог. интернат»
Начальная цена214 583,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004302
ИКЗ
262671400096067140100100660010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник РР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 233,33 ₽ | 3 499,95 ₽ |
| 2 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 266,67 ₽ | 6 666,75 ₽ |
| 3 | Муфта разъемная 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 8 Штука | 500 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Муфта разъемная 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 6 Штука | 466,67 ₽ | 2 800,02 ₽ |
| 5 | Муфта разъемная 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 5 Штука | 466,67 ₽ | 2 333,35 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 2 700 ₽ | 16 200 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 200 ₽ | 33 000 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 2 866,67 ₽ | 28 666,7 ₽ |
| 9 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 3 166,67 ₽ | 31 666,7 ₽ |
| 10 | Гофросифон 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
| 11 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 12 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 3 900 ₽ | 19 500 ₽ |
| 13 | Лейка для душа 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | 466,67 ₽ | 7 000,05 ₽ |
| 14 | Лейка для тропического душа 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | 933,33 ₽ | 13 999,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ