2690-эзк Поставка сантехнических товаров для нужд СОГБУ «Дрюцкий психоневролог. интернат»
Начальная цена149 666,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004303
ИКЗ
262671400096067140100100650010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 25 Штука | 2 133,33 ₽ | 53 333,25 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 466,67 ₽ | 4 666,7 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 10 166,67 ₽ | 20 333,34 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 8 666,67 ₽ | 17 333,34 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 7 333,33 ₽ | 14 666,66 ₽ |
| 7 | Гибкая подводка для воды ½ г-ш 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 15 Штука | 483,33 ₽ | 7 249,95 ₽ |
| 8 | Гибкая подводка для воды ½ г-г 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 15 Штука | 483,33 ₽ | 7 249,95 ₽ |
| 9 | Гибкая подводка для смесителя 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 566,67 ₽ | 11 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ