1630-аэф Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ОГБАУ
Начальная цена65 820,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 329,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004309
ИКЗ
262673102996967310100100250030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
214019, г. Смоленск, п. Тихвинка, д.34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейсболка 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 268,33 ₽ | 5 098,27 ₽ |
| 2 | Нарукавники для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 305,33 ₽ | 3 663,96 ₽ |
| 3 | Каска от механического воздействия (ударов) 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 4 | Каскетка защитная от механических воздействий 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 567,67 ₽ | 2 270,68 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 4 Пара (2 шт.) | 4 098,33 ₽ | 16 393,32 ₽ |
| 6 | Нарукавники для защиты от нефти и/или нефтепродуктов 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | 326,33 ₽ | 2 610,64 ₽ |
| 7 | Перчатки для защиты от нефти и/или нефтепродуктов 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 48 Пара (2 шт.) | 129 ₽ | 6 192 ₽ |
| 8 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 18 Штука | 1 629,33 ₽ | 29 327,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ