1635-аэф Поставка изделий медицинского назначения (Стент мочеточниковый полимерный) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0163200000326004327 опубликован 13.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100061540000244
Начальная цена3 079 944 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 399,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 997,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004327
ИКЗ
262673100346367310100100061540000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
склад, 214018
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука3 926 ₽117 780 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука6 550 ₽196 500 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука3 926 ₽117 780 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука6 550 ₽196 500 ₽
5
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
102 Штука3 926 ₽400 452 ₽
6
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
102 Штука6 550 ₽668 100 ₽
7
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
102 Штука3 926 ₽400 452 ₽
8
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
102 Штука6 550 ₽668 100 ₽
9
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука3 926 ₽117 780 ₽
10
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука6 550 ₽196 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы