2737-эзк Оказание услуг по доработке региональной централизованной системы «Управление скорой и неотложной медицинской помощью (в том числе, санитарной авиацией)» для нужд ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004330
ИКЗ
262673100432267310100101490016201244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Осуществляется в удаленном режиме средствами информационных технологий и телеккомуникаций, кроме случаев, когда необходимо непосредственное присутствие Исполнителя на объекте автоматизации по адресу: Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Володарского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доработке региональной централизованной системы «Управление скорой и неотложной медицинской помощью (в том числе, санитарной авиацией)» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ