2733-эзк Оказание услуг по обеспечению питанием, осуществляемых по договору, для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004331 опубликован 13.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100150035629244
Начальная цена9 999 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 999,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004331
ИКЗ
262673102041267310100100150035629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемых по договору (4-х разовое)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день510 ₽510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы