(2738-эзк) Работы по благоустройству территории фельдшерского пункта по адресу: Смоленская область, Шумячский муниципальный округ, д. Петровичи

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004334 опубликован 14.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262672500252867250100103180014399244
Начальная цена1 204 917,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 024,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 024,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004334
ИКЗ
262672500252867250100103180014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 204 917,73 ₽1 204 917,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы