2731-эзк Оказание услуг по проведению испытаний и измерений параметров энергоустановок и сооружений, их частей и элементов на объектах СОГБУ «Рославльский КЦСОН» в течение 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004341 опубликован 13.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262672500860067250100100210017120244
Начальная цена32 600,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004341
ИКЗ
262672500860067250100100210017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица32 600,79 ₽32 600,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы