2739-эзк Поставка вертикализаторов для нужд СОГБУ «Центр «Вишенки» и оказание услуг по установке, монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования, инструктажу персонала работе с оборудованием
Начальная цена867 856,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004349
ИКЗ
262673004652067320100100610013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 1 Штука | 268 541,7 ₽ | 268 541,7 ₽ |
| 2 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 1 Штука | 287 575,1 ₽ | 287 575,1 ₽ |
| 3 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 1 Штука | 311 739,9 ₽ | 311 739,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ