Уличная спортивная площадка с тренажерами под навесом (2757-эзк)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004354 опубликован 14.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262673004652067320100100600014299244
Начальная цена1 374 570,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 872,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004354
ИКЗ
262673004652067320100100600014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
уличная спортивная площадка с тренажерами под навесом
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука1 374 570,5 ₽1 374 570,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы