(2758-эзк) Осуществление экспертизы документов и материалов по проведению геологического изучения и (или) разведки недр с целью подсчета запасов подземных вод которые используются для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения или технического водоснабжения и объем добычи которых составляет не более 500 куб. метров в сутки (далее – экспертная документация), рассмотрение экспертных заключений по конкретной экспертной документации, подготовка и подписание заключения государственной экспертизы запасов подземных вод

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004361 опубликован 14.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262673004215667300100100260017120244
Начальная цена179 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004361
ИКЗ
262673004215667300100100260017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление экспертизы документов и материалов по проведению геологического изучения и (или) разведки недр с целью подсчета запасов подземных вод которые используются для целей питьевого и хозяйственно-бытового водосн...
71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль...
1 Условная единица179 535 ₽179 535 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы