(2755-эзк) Текущий ремонт санузла в кабинете № 222 СОГБОУДО «Спортивная школа по хоккею с шайбой» по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д.39
Начальная цена308 232,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок!Вниманию участников закупки!!Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта!!Дополнительная информация УЗ!!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004362
ИКЗ
262673200779967320100100250014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт санузла в кабинете № 222 СОГБОУДО "Спортивная школа по хоккею с шайбой" по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 39 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 308 232,72 ₽ | 308 232,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ