1643-аэф Оказание услуг по интеграции подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы здравоохранения Смоленской области с «Реестром электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью реализации процесса регистрации электронных медицинских изображений в «Реестре электронных медицинских изображений»

Электронный аукцион № 0163200000326004370 опубликован 14.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262673000996067300100101520016203244
Начальная цена13 200 825 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66 004,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 041,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004370
ИКЗ
262673000996067300100101520016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по интеграции подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы здравоохранения Смоленской области с «Реестром электронных медицинских изображений» подсистемы «...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица13 200 825 ₽13 200 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы