1647-аэф Поставка мебели (Банкетка) для ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

Электронный аукцион № 0163200000326004376 опубликован 21.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100070100000244
Начальная цена205 602,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 280,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004376
ИКЗ
262673102041267310100100070100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Академика Савицкого, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
28 Штука7 342,95 ₽205 602,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы