Поставка реактивов и реагентов диагностических для нужд ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ»
Начальная цена582 809,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 914,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 140,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004379
ИКЗ
262670400366567040100100440030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения железа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 800,51 ₽ | 38 404,08 ₽ |
| 2 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 308,56 ₽ | 23 308,56 ₽ |
| 3 | Калибратор ферритина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 821,95 ₽ | 47 821,95 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 4 212,6 ₽ | 210 630 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 424,19 ₽ | 50 848,38 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 93 133,1 ₽ | 186 266,2 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 530,12 ₽ | 25 530,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ