Поставка реагентов диагностических для нужд ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ"
Начальная цена914 641,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004380
ИКЗ
262672203835767220100100020620000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 988,88 ₽ | 20 988,88 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 17 283,33 ₽ | 34 566,66 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 148 ₽ | 8 296 ₽ |
| 4 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 028,91 ₽ | 18 173,46 ₽ |
| 5 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 486,21 ₽ | 2 486,21 ₽ |
| 6 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 121,37 ₽ | 3 121,37 ₽ |
| 7 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 062,81 ₽ | 36 125,62 ₽ |
| 8 | Реагент для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 947,19 ₽ | 35 683,14 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 209,42 ₽ | 92 094,2 ₽ |
| 10 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 605,05 ₽ | 31 815,15 ₽ |
| 11 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 17 131,24 ₽ | 119 918,68 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 002,12 ₽ | 6 004,24 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 861,39 ₽ | 41 722,78 ₽ |
| 14 | Набор для определения ферритина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 36 236,24 ₽ | 108 708,72 ₽ |
| 15 | Набор для определения трансферрина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 492,39 ₽ | 12 492,39 ₽ |
| 16 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 12 633,25 ₽ | 113 699,25 ₽ |
| 17 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 3 024,59 ₽ | 9 073,77 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 109 835,59 ₽ | 219 671,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ