2773-эзк Поставка телевизоров для нужд СОГБПОУ «Починковский индустриально-технологический техникум»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004385 опубликован 17.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262670002760167000100100130012640244
Начальная цена126 647,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 266,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 332,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 332,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004385
ИКЗ
262670002760167000100100130012640244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука42 215,67 ₽126 647,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы