Оказание услуг и выполнение работ, связанных с одновременной подготовкой проектной документации и выполнением работ по капитальному ремонту объекта: «Капитальный ремонт (с разработкой ПСД) фасада и кровли административного здания ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» по адресу Смоленская область, Смоленский район, п. Гедеоновка

Электронный аукцион № 0163200000326004387 опубликован 17.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262671400479567140100100310010000244
Начальная цена11 432 818,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 328,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 571 640,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 114 328,19 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
1 Условная единица223 398,9 ₽223 398,9 ₽
2
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 209 420 ₽11 209 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы