1664-аэф Оказание услуг по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов расположенных на территориях г. Смоленска, Вяземского, Гагаринского, Демидовского, Новодугинского, Сафоновского, Тёмкинского, Угранского муниципальных округов Смоленской области

Электронный аукцион № 0163200000326004395 опубликован 18.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262673004215667300100100250017112244
Начальная цена2 600 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 003 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004395
ИКЗ
262673004215667300100100250017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Оказание услуг по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов на территориях г. Смоленска, Вяземского, Гагаринского, Д...
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица2 600 300 ₽2 600 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы