Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»
Начальная цена966 336,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 663,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 316,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004408
ИКЗ
262672600076367260100100010100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 16 500 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 2 616,04 ₽ | 49 704,76 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 1 546,71 ₽ | 26 294,07 ₽ |
| 4 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 1 476,41 ₽ | 23 622,56 ₽ |
| 5 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 135,09 ₽ | 31 350,9 ₽ |
| 6 | Полиглюкин 33% 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 200,95 ₽ | 25 205,7 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 101,05 ₽ | 157 212,6 ₽ |
| 8 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 922,04 ₽ | 23 766,12 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 097,7 ₽ | 60 977 ₽ |
| 10 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 941,79 ₽ | 5 883,58 ₽ |
| 11 | Реагент для определения щелочной фосфотазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 852,43 ₽ | 33 967,01 ₽ |
| 12 | Реагент для определения аспартаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 324,7 ₽ | 50 597,6 ₽ |
| 13 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 192,68 ₽ | 6 385,36 ₽ |
| 14 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 192,68 ₽ | 63 853,6 ₽ |
| 15 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 2 296,63 ₽ | 16 076,41 ₽ |
| 16 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 22 321,18 ₽ | 44 642,36 ₽ |
| 17 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 002,95 ₽ | 40 023,6 ₽ |
| 18 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 068,91 ₽ | 50 689,1 ₽ |
| 19 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 055,23 ₽ | 30 552,3 ₽ |
| 20 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 053,18 ₽ | 60 531,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ